Их практически нет, так как впечатления сложившееся о компании, когда ты только устраиваешься, положительные. Создаётся этот эффект за счёт сотрудников которые там работают, приветливые, хорошие люди. Действительно хорошие люди. Фирма как раз и держится за счёт таких людей. Свежий транспорт с пробегами до 100.000 км. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>