Отрицательные стороны:
Компания использует серую схему выплаты зарплаты. Изначально начали обманывать в расчетах. В резюме и на собеседованиях договорились о сумме на руки. Однако по истечении месяца и далее выдирали ндфл. Директор по своему усмотрению решает заслуживаешь ты наличную часть зарплаты или нет и без объяснений урезает зарплату. Все время приходилось выполнять работу не входящую в мои должностные обязанности. Работал за сметчика, инженера пто, снабженца иногда и прораба. И за совмещение никто не доплачивал. Не выплачивают отпускные с серой зарплаты т.е дай бог получите половину отпускных. Я потребовал выплатить отпускные полностью за ...
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса с парковкой.
Подробнее>>