Официальное оформление 50% от обещанного, серое. Больничные, переработка итп только от официальной части. Премиальные по настроению исполнительного директора, чаще не платят, хоть и обещают. Второй части зарплаты так же лишают, в зависимости от фазы луны и звездной карты. Половины необходимого персонала нет, обязанности перекладывают на тех, кто есть. Угадайте про доплату? Конечно же ее нет, мы же семья и должны Подробнее>>