Интересно, кризис уже прошёл, а зарплату не платят? Договора не составляют! Это что же люди бесплатно получается работают! Еще и в командировку в радиактивные места посылают! Как жить у тех у кого кредиты? Дети начальника я думаю не знают, какого иногда чай пить без конфет и печений... Подробнее>>