Хочу рассказать непосредственно о новом руководителе отдела Трейд-Ин компании Сатурн-Р-Авто. Сама компания хорошая, зп полностью белая всегда вовремя, достойные условия труда. Но с приходом нового руководителя в отдел Трейд-Ин(авто с пробегом) началось какое-то мракобесие. Дяденька явно пересмотрел американских фильмов про спецслужбы и возомнил себя спецагентом. Изложу суть происходящего: каждого сотрудника пытается отправить на полиграф (детектор лжи) при получении корректного отказа, Подробнее>>