Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

25.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Сервис Плюс» - ребята портят репутацию всем подрядчикам

Отрицательные стороны:
Работаю в «Стил Солюшнс», занимаюсь поставками оборудования и стройматериалов. Мы, честно говоря, привыкли к трудным клиентам, но такого как «Сервис Плюс» давно не встречали. Подписали с ними договор, поставили товар — всё по-честному, с документами, с подписями, с печатями. А потом началась классика: тишина. Звонки игнорируют, письма без ответа, оплату тянут неделями, потом месяцами. На словах обещали, что «вот-вот деньги поступят», «бухгалтерия задержала», «объект не оплатили». По факту просто пользовались нашим товаром, а платить и не собирались. Мы ждали до последнего, надеялись на совесть, но её, видимо, там и не ...
Подробнее>>

13.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Сервис Плюс» - деньги с них выбиваем через суд

Отрицательные стороны:
Работаю в Горно-перевозочной компании, и до сих пор не могу спокойно вспоминать историю с ООО «Сервис Плюс». Мы им реально помогали закрывать объект — техника, автокран, смены, люди, логистика, морозы, график плотный. Всё отработали честно, часы считали до минуты, акты подписывали, документы принимали без единого возражения. На словах у них всё было красиво: «Да-да, оплатим, сейчас тяжело, подождите». А по факту — деньги зависли. Часть суммы они перевели, но большую часть просто перестали платить. Месяцами. Мы им звонили, писали, пытались по-человечески договориться. В ответ — тишина или кормление завтраками. А ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>