Кто хочет работать бесплатно, по 12 часов в день и без выходных, то добро пожаловать в ООО"Север-Строй" г.Нижневартовск. Руководство просто оборзело. Мало того, что переработку не оплачивают, так еще в единственный выходной заставляют работать. Но предел всему был, когда за август 2015 года, всех без исключения рабочих лишили на 50%, за якобы обнаруженные дефекты в новостройке. Даже новеньких, которые отработали Подробнее>>