Вообще компания гнилая с головы. Единственный вменяемый человек из руководства - новый коммерческий. Самое упоротое подразделение - это УРБ (по работе с банками). Им заведуют два конченых г*ндона, один из которых напоминает деревенского дурачка, а второй доброго дедушку, который считает, что дерьмо, которое он пишет, можно назвать поэзией. Вас ждут совершенно тупые, высосанные из пальца задачи, по которым вы будете делать 10 Подробнее>>