Отрицательные стороны:
Начну с того, что главная проблема этой компании отсутствие организованности от руководства.Постоянные задержки зарплаты, её нужно было чуть ли не выпрашивать, в то время как директора были в отпусках. Более того, был постоянный пересчёт kpi, дабы их не устраивал итоговый результат и жаба душила выплачивать обещанное.Долгое согласование решений, зато масса "боссов", каждый из которых ставит свои задачи, в результате чего Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"работник должен заслужить чтобы с ним считались" девиз олеськи бройлерной курицы главарихе большого размера и ее тощего молчаливого муженька (поговаривают, он частично немой), совершенно глухие эмоционально.тетенька олеся очень двуличная, пассивно агрессивная и надменная, ни в [censored] не ставит ни кого. к тому же жадная и не совсем честная.несколько контрактов за такое отношение работники слили)) заблокировали клиентов с хорошим предложением , Подробнее>>