Гнилое руководство в лице Генеральный директора Беркунова Т.В. и владельца Султан Ахмадович. Платят по "черному" а при увольнении не платят вообще. Первый месяц на испытательном сроке решила не оставаться (отработала 3 недели)- сказали что ничего мне не должны. Учитывая что ни разу не опоздала и даже выходила по просьбе в субботу.,соблюдала весь устав и корпор.этику!!! Первый месяц не оформляют - Подробнее>>