Отрицательные стороны:
Хотелось бы уберечь будущих кандидатов в сотрудники от работы в данной компании, если только временно, на период поиска хорошей работы. Работаешь в данной компании как проклятый, от зори до зори. Директор самодур и запойный алкоголик, после долгого 1 1,5 месячного запоя, едет заграницу восстанавливать свой организм ))), а ты работаешь за двоих, стоишь в постойке "смирно" перед налоговой, отвечая на
Россия, Уфа
Подробнее>>