Устроилась на работу в обувной салон SHESTER (ООО ШУ ФЭШН) и проработала там 2 месяца. Написала на увольнение по своему желанию так как зарплата в целом составляет 20000 рублей в месяц, а именно 10000 рублей оклад белый + 5000 рублей черный оклад и + проценты с продаж, а они не велики. Во время двухнедельной отработки я ушла на больничный по случаю простуды и предоставила во время больничный лист. Липанова Лариса (региональный менеджер) решила депремировать меня процентами с продаж за то, что я заболела. За эти две недели я должна была получить за продажи 4500 рублей. Звонила в Москву в офис Подробнее>>