Отрицательные стороны:
Нет оплаты за рейс Новосибирск Пермь от 06.13.21г.телефон не берут Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора дно. Заказов нет. Ставки маленькие, норм водители за такие деньги не поедут. Продажники в день делают 5 звонков это так они ищут клиентов) Директору потом докладывают что у нас было много заявок но их не закрыли... У фирмы нет нормальных клиентов от слова совсем. Ну если не считать 2 3 фирмы которые работают с сибкарго за откат.
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Те кому дорого своё время не ходите в эту мутную контору! На собеседование тебе предлагают прийти на пол дня, якобы посмотреть понравится тебе или нет здесь работать, а они посмотрят на тебя. И вот ты соглашаешься и приходишь, работа то нужна. Перебираешь бесплатно им бумажки, а потом они тебе говорят приходи еще, чтобы уж точно понять подходит тебе это или Подробнее>>