Положительные стороны:
Я Фотин Александр Николаевич работаю в организации " Сиб недра" с мая месяца в должности оператора процессорной машины. Организация не плохая: заезд выезд оплачивается. З/п вовремя. Коллектив сплочённый. Мастера отзывчивые,... Подробнее>>