Отрицательные стороны:
Работаю в Водоканале и просто в шоке от того, как нас «прокатили» с обновлением системы. Заключили договор с этой хваленой конторой ООО «Сигма», думали, сделают нормальный Личный кабинет, чтобы люди не мучились, а в итоге получили три года судов и нервотрепки. Эти ребята из «Сигмы» позиционируют себя как мега-профи в ИТ для энергетики, а на деле — обычные мастера «завтраков». Сроки по этапам сорвали подчистую, причем наглости им не занимать: в суде пытались выставить нас виноватыми! Мол, мы им информацию не давали или долго техзадание согласовывали. Да мы вашу писанину ...
Подробнее>>