Хочу оставить свое мнение по поводу компании ООО "Сигнум". Это небольшая типография, находящаяся на ул Выборгской (Водный Стадион на момент моего ухода). Руководят там 2 человека - генеральный директор Юлия Тищенко и ее муж, исполнительный директор, Руфеев Андрей. Проработал там с ноября 2008 по июнь 2009. Ни разу не получал зарплату вовремя, минимум на 2-3 недели задерживали в начале, а начиная Подробнее>>