Отрицательные стороны:
Обычная "шарага".График работы 4через 2,где два дня в день и без выходного сразу два в ночь по 12 часов.зп не привышает 17000 т.р работники не держатся и неделю.в основном работают пьющие от безвыходности. Подробнее>>