Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Очень дружный коллектив и адекватный руководитель. Очень радует, что есть возможность обучения. Зарплата белая, выше средней в городе.
Отрицательные стороны:
Единственный минус для меня, это далеко от дома
Подробнее>>