Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

16.09.2014
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК-Модерн"

Отрицательные стороны:
Начальник (Яздон Собиров) таджик и этим все сказано. Стиль управления как в своем ауле, а работники все овцы, при этом считает что они единственный нормальный человек из всех работников и его стиль управления идеален. Если хочется творчества, то здесь его не найдете, Собиров Я. не даст право на инициативу, она не карается, но и не поощряется. Любое собственное начинание или будет проигнорировано (в лучшем случае) или натолкнется на крик и ругань, матом Собиров Я. ругается отменно и в случае недовольства грозится "ё...нуть ползарплаты". О повышении з/п речь не идет. З/п Собиров Я. ВСЕГДА выдает с задержкой (при мне было максимум на 3 месяца), причем выдает всегда в валюте (доллары/евро) по курсу на день официальной выдачи, т.е. задним числом, из-за этого работники всегда теряли часть заработанных денег (т.к. курс на момент выдачи значительно снижался, да и операция обмена тоже не бесплатна). Я максимум ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СК-Модерн"

Работал (5лет), з/п задерживали, если нужно было уйти , то вычитали из зарплаты это время. Про девочек молчу, их даже на 15 минут раньше в школу на собрание не отпускали. Даже в официальные праздники работали и ни чего не оставалось как на работу с детьми приходить. Директор не стесняется в выражениях, материться. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>