Ребята если кто захочет устроится в организацию СКАТ...не советую!!! Там управляет такой ЛАРЬКОВ Ю Ю ВОРЮГА И БЕСЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. У него есть шестерка ШУМИЛИН тварь конченная! Штрафует даже за то, что пошел в туалет на 30 сек. Он пришел, ты писаешь... тварь пишет акт! Галстука нет штраф. Кителя нет штраф. Форму покупал я сам. Благодарность охране от руководства (организации где Подробнее>>
Позвали меня из Сибири работать инженером в поселок Челябинской области на местное кабельное телевидение. Вся переписка по почте. Задания одни чисто инженерного характера. Приезжай работы много платить чем есть, даже квартира служебная со всем чем можно. Но нужно выполнить контрольно задание - работы примерно на неделю оплачивается хорошо. Прошу гарантийное письмо с выжимкой из переписки. Письма конечно хрен - приезжай Подробнее>>