Пастухова Александра Степановна:
  Лично прошла лечение от Гепатита С, сейчас здорова на 100%. Если бы не ребята, никогда бы не смогла себе позволить курс от нашего государства в пол миллиона рублей. Однозначно рекомендую, замечательные добрые люди там работают.
Новосибирск
Подробнее>>