Отрицательные стороны:
Ни когда не писал отзывы, но на эту контору все таки решил написать. ооо «Союз Логистик» транспортная компания филиала города Новосибирска (к другим филиалам ничего плохого не имею). Проработал в этой конторе 5 месяцев. Директор у них редкостный пи**абол, «самодур» Рогачев Виталий Сергеевич! При собеседовании директор пи*дит «мама не горюй». Обещает «золотые горы», а па факту ни чего. Амбиций много. Подробнее>>