Отрицательные стороны:
Неадекватное Руководство, задержка зарплаты, ненужные отчеты, переработка не оплачивается Отработала в этой компании год ……… Итак сначала заместитель руководителя к Вам относится как к избранному и самому любимому, «Вот смотрите как работает она и как работаете вы все!!!» Сначала желание работать по выходным было по ЖЕЛАНИЮ. Через год если вы не работали в выходные и не пытаетесь выполнить план заместителя руководителя, то в понедельник вас разносят и приравнивают ко дну. В отделе было некоторое количество татар, к слову против какой либо национальности и к любому языку отношусь одинаково, но!!!! Но ...
Положительные стороны:
Их нет, теряешь здоровье, нервы, сембю
Подробнее>>