За время работы компании так и не был зачислен в штат, хотя об этом мне говорили постоянно, смотрите положительные стороны компании, после не начисления даже официальной части з/п по истечении 4 мес. выяснил что платить и не собирались мотивируя что заказчик из-за которого меня позвали на работу задерживает заключение договора. Если вы желаете потратить свое время и подарить свою работу Подробнее>>