Два года назад устроился работать на ООО "Спец Вик". Прошел собеседование и был принят на работу. Вслед за мной были приняты еще два человека. Проработав месяц, я понял, что все потенциальные покупатели уже привлечены и я работаю "на авось" (как и такие же новобранцы). Потом директор сказал, что толку от нашего просиживания в офисе нет, и предложил ходить по всем Подробнее>>