Отрицательные стороны:
Компания источает негатив, такого количества [censored] и быдла не встречал нигде прежде.По организованности и отношению к сотрудникам находится в глубокой заднице.В офисной части конторы неоднократно был свидетелем истерик и ругани, слышимых на разных этажах, начальство отличалось своей полной некомпетентностью (впервые такое встретил).Цивилизованным, современным людям, не советовал бы идти в этот "колхоз", только время потеряете.Я лично выиграл во всём, уволившись от Подробнее>>