Опыт работы в ООО "Спецтехстрой", они же ООО "ОСА". НИКОГДА туда не устраивайтесь! ЗП задерживают постоянно на длительное время! Премиальную часть не выплачивают! Кидают сотрудников на зп и исполнителей за оказанные услуги( спецтехника)! Постоянно ВРУТ! Подробнее>>