Поиск отзывов

ООО СТАЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

27.07.2018
0 0
ООО Стальная империя

Пишу отзыв о компании ООО Стальная империя (она же Гефест и ТК Гефест) . Березовский, пос. Ленинский, д. 35 . Пишу этот отзыв, т.к. Крутиков Дмитрий всеми способами исчерпал мое терпение и лояльность по отношению к нему. Я проработала в компании Гефест год , по началу мне , как и всем , работа нравилась , в большинстве своем не из-за условий конечно ( о них чуть позже ), а из-за коллектива и из-за моего хорошего отношения к директору , но , как говориться дальше – хуже …. В какой-то момент Дмитрий Александрович то ли изменился, то ли просто показал свое истинное лицо: Орать на менеджеров, придумывать какие-то нереальные мотивации ( о них отлично написано в предыдущем отзыве) и штрафные санкции , а самое главное не платить зарплату ( по 4 месяца ) , мол живите как хотите , дошло уже до того , что Дмитрий сообщил мне , что я якобы «Не умею распределять свой бюджет» интересно знать , как распределить бюджет в 20 тысяч рублей ? Сам Крутиков про это точно не знает! Зато он знает, как похвастаться перед своими менеджерами, тем что он постоянно ест стейки из мраморной говядины и подстригается за 7 тысяч , Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>