Отрицательные стороны:
Работаю в нашей администрации и просто в ярости от того, как нас кинула контора ООО СТМ. Нам на город выделили огромные деньги из области, чтобы наконец-то сделать нормальную воду и канализацию на улице Строителей. Жители ждали этого годами! Мы выбрали этого подрядчика, надеялись на профессионализм, а получили один геморрой. Сначала они божились, что все сделают к июлю, а потом началось: то у них погода не та, то они внезапно «нашли» в земле старые трубы, про которые якобы не знали. Ребята, вы профессиональные строители из Белой Калитвы, вы должны были проект ...
Подробнее>>