ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить своё драгоценное время на работу в данной компании.Только если в крайнем случае,либо для начало карьеры в мебельной индустрии но не более."""Посчастливилось"""поработать в данной организации. Отличное производственное помещение со всеми условиями(столовая,душ,разделённый санузел)На территории Деревообрабатывающего комбината который расположен по адресу Фучика 60.Но есть одно но.И это руководство в Подробнее>>