Отрицательные стороны:
Обман с зарплатами, непонятная мотивация по доплатам и бонусам с взыскания , много работы с пустыми долгами, неотложенна работа с долгами которые все сроки давности прошли по должникам или должник должен в 10 банков больше миллиона рублей, понятно что этот клиент отдавать нечего не будет, нет горячих баз , одни мертвые работая там будьте готовы ,что помощи в работе от Старших недождетесь, и вас каждый клиент будет слать куда прдальше и правильно сделает.. не рекомендую туда устраиваться.
Положительные стороны:
Так и неувидел
Подробнее>>