Поиск отзывов

ООО СТРОИТЕЛЬНО-ФИНАНСОВЫЙ ХОЛДИНГ ГОРОД


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо строительно-финансовый холдинг город

Отрицательные стороны:
Отрицытельных эмоций море. Кто то может не поверить, обычно такое отношение познается на себе. Итак, руководство - ужасное. Увольнение происходит только по желанию РАБОТОДАТЕЛЯ. Просто подходит и говорит ты уволен (а). И неважно что ты думаешь по этому поводу. Все отношения держатся на "лизании". Очень противно. Не ходите туда работать. Или сходите и почувствуйте на себе. При мне было очень много неприятных моментов увольнения людей. Оценивает не проф. качества. Просто ты можешь ему сегодня разонравится и всё ты УВОЛЕН. Вот такая хорошая компания. Мягко стелет. ЖУТЬ.
Плюсы в работе:
В положительные отзывы можно добавить только интерьер и ВСЁ!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>