Сергей:
  Мастером отработал ни один год и знаю, что условия труда не везде одинаковые. Сдесь коллектив дружный и работа оплачивается хорошо. Потому народ сдесь держится за место и работает насовесть. Редко где сичас где платят за работу в праздники, а в Тезисе это нормальное дело и даже больничные расчитывают если по закону положено.
Москва
Подробнее>>