Уважаемые! Ни в коем случае не обращайтесь за работой на этот завод! Полный лохотрон. На собеседовании сидит бабка которой пора дать белые тапки (совдеп). Ведёт себя просто хамски, считая что Господа поймала за .. При звонке обещают одну зарплату, а при собеседовании просто смеются над тобой. При 3-х сменной работе предлагает 12-15 тысяч! Не теряйте своё время не обращайтесь туда. Подробнее>>