Поиск отзывов

СУ 88 — типичная контора-пустышка которая собрала с человека 9 миллионов на дом ничего не построила и теперь нагло смеется в лицо!


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СУ 88 — типичная контора-пустышка, которая собрала с человека 9 миллионов на дом, ничего не построила и теперь нагло смеется в лицо!

Отрицательные стороны:
Работаю со Светланой Сайберт и просто в шоке от того, как в нашем Новосибирске до сих пор работают такие «строители», как СУ 88. Ситуация просто патовая. Человек отдал им больше 9 012 950 руб. — это огромные деньги, на которые должен был стоять красавец-дом в микрорайоне Гармония. Но вместо новоселья мы получили бесконечные суды. Эти деятели во главе со своим директором Мокшиным просто взяли деньги и, судя по всему, пустили их на свои нужды, потому что на участке в Каменке конь не валялся. Мы выиграли все гражданские суды, нам присудили ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>