Отрицательные стороны:
Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Здравствуйте, меня зовут Петр. Я не стесняюсь называть свое имя и оставлять откровенный отзыв, потому как я всегда стараюсь говорить в глаза, а не за спиной. Проработал я в компании Илим (СУ Илим), производителем работ, без малого 4 года (с апреля 2016 года). Подробнее>>