Работал в компании по производству одежды в швейном цеху наладчиком швейного оборудования дали мне три смены испытального срока. Потом сказали смены будут оплачиватся. Прошли три дня после чего директор пригласил меня к себе в кабинет и сказал что если при нем отремонтирую станок при нем то он должен меня взять. Отремонтировал при директоре станок после чего он опять меня пригласил Подробнее>>