Обманывают самым наглым способом. Берут на работу с пустым трудовым договором без печати и подписи. Что является недействительным. Оклад на самом деле 12 тыс! А не 20 и выше. Работать заставляют по две недели без выходных, а не 2/2. Работать там просто некому. Текучка страшная. Увольняют по любому поводу и без. Премии не платят вообще. Всё, что они рассказывают на Подробнее>>