Отрицательные стороны:
Если вы, не дай бог, юрист и ищете работу в Нижнем Новгороде, обходите этот "ННДК" за километр, а лучше за десять! Я, дура, повелась на "белую зарплату" и "премии" и пришла к ним в апреле 2024 года. Думала, серьезная строительная контора, все по уму. Ага, щас! С первого же дня поняла, что попала в гадюшник, где каждая вторая баба считает себя царицей и норовит тебя сожрать.
Моя непосредственная начальница, эта мадам Смирнова, которая, по ее словам, "тут уже сто лет...
Положительные стороны:
Ну, единственное, что могу сказать – зарплата, хоть и не соответствовала объему работы, но была белая, и платили ее вовремя. И премии какие-то там были, но их надо было выгрызать с боем. И да, офис расположен удобно, рядом с метро, это хоть какой-то плюс, чтобы побыстрее оттуда свалить.
Подробнее>>