Приглашают на Вахту по факту сдельная по часовой есть работа хорошо нет сиди бесплатно, билеты после трёх месяцев испытательного, сразу при трудоустройстве подписать заявление на удержание за спец. Одежду, режим труда супер нет обеда и работать пока не сделаешь задачу за один день, контроль часов утром через пропуска и вечером,алкотестер, всюду камеры начальник Токарский сам смотрит кто когда пришёл ушёл Подробнее>>