Директор жадный ничестный человек не платит зарплату, обманывает. Обещал 15000 руб, в трудавом договоре оформляет всех на 0,1 ставки это 1200 рублей остальную зарплату платит чорным налом и как вздумается, может не выдавать по месяцу может дать копейки - 5-7 тысяч и живи как хочешь. Задолжал уже работникам по 50 100 тысяч рублей, кормит завтроками про отсутствии финансиравония, хотя получает Подробнее>>