Потенциальный сотрудник:
Отрицательные стороны:
Прошел собеседование на Просвещении. Вечером позвонили сказали всё ОК, и дали телефон Владимира (руководителя парка). Позвонил. Сказал, что завтра ждём на Богатырском 12 к.2, в 9:30-10:00. Приехал. Там сидит некий Павел, который заявляет, что машин нет, езжай домой))). Отличное отношение к людям! "Успехов" вам!
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отработал одну смену...У меня за смену было где-то было 7.000..,а на руки я получил 700 рублей... Конечно я туда больше не вышел.. находится автопарк на Есенина!!!Не понимаю им так нравится каждый раз искать новых сотрудников!!!не ходите туда!!!Да и машины в не в лучшем состоянии,то это не работает ,там колесо спускает и т.д...всем похер!!!
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещают одно,а на самом деле сплошной обман. Не советую никому!Кричат 50% на самом деле 25-30% особенно в Купчино высчитывают какую-то "франшизу" которую якобы выплатят при увольнении, но её не будет.....
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Основное название: ООО Такси Like Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: +7 (812) 9859202 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Пролетарская, проспект Обуховской Обороны, 116 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Такси Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>