Обходите стороной данного работодателя - в течение года заработная плата выплачивалась с постоянными задержками,а если быть точнее, выплачивалась лишь малая доля заработный платы (порядка 20-30%). За все время работы в компании (год) зарплата ни разу не была выплачена в срок. После увольнения, данная компания так и не выполнила расчет. Ни копейки. Прошло уже больше месяца с момента увольнения. Директор - Подробнее>>