Отрицательные стороны:
Контора банкрот, в минусе на -11,6 млн. рублей!., не вздумайте тратить время, они никого на работу официально на трудовой договор никогда не оформляют, работа в черную ! Баба Настюха рулит всей работой себе в карман, вместо 5% ты в итоге получишь 1,5%, или вообще ничего. Склад их очень далеко неудобно. В офисе условий никаких. Обманывают всех, все их картриджи китайщина. Зарплаты ооочень низкие. Все неофициально.
Положительные стороны:
Не вздумайте связываться. Не ходите к ним работать.
Подробнее>>