При приеме на работу директор - девица лет 40 обращается надменно, по-хамски, кажется вот-вот корона с головы у нее упадет, проработав у них 15 дней и закрыв все увиденные мной сделанные ими недостатки (не платят за выполненную работу не соблюдая договорные обязательства - "просто потому что им что-то не понравилось и они так считают", мне даже не сделали приказ о Подробнее>>