Отрицательные стороны:
Просто устала. Я работаю HRом. Моя зп напрямую зависит от срока работы сотрудников, которых я устраиваю на работу. Однако из за того, что руководство обязывает меня замалчивать определенные моменты, очень многие менеджера отдела продаж увольняются в 1 2 месяц работы. Я не получаю премии, постоянная волокита с текучкой и просто моральное давление.К счастью подруга пригласила в другую компанию на позицию Подробнее>>