Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв (предупреждение) для людей которые захотят общаться с компанией ооо тд Неболайт, кидают на зп (обещают одно,а по факту другое), выплачивают не вовремя, заработанные деньги нужно буквально выдирать. Рассказывают миллион причин лишь бы не платить. На требование доплать невыплаченный остаток по зп никак не реагируют.Будьте бдительны, не верьте обещаниям! Подробнее>>