Писать отрицательные отзывы об этой компании можно вечно. Постараюсь коротко. Обманывают сотрудников, обманывают покупателей, Само собой ведение не легальной деятельности, черная бухгалтерия и укрывательство от налогов. Руководители Лазько и Чуваев воруют заработную плату сотрудников. Обманным путем подставляют их в работе, не оформляю должным образом документы. Подробнее>>