Отрицательные стороны:
Положительных отзывов для компании нет. Самое основное и важное, можно настраиваться на то, что в месяц вы будете получать 10-15 тыс, и то возможно! Так как директор платит когда он сам захочет, нет чётких дат выплат. Оклад по договору, остальное в чёрное. Зарабатывать продавая дорогостоящее оборудование можно, но выплат не ждите, когда у вас накопится крупная сумма ваших %, вас
Россия, Воронеж
Подробнее>>