Отрицательные стороны:
Ни когда не обращайтесь в эту контору за услугами, и тем более не устраивайтесь на работу, так это обманщики, которые сидят в арендованном помещении и предлагают за определенную сумму перегонять якобы исправный грузовой транспорт обещая за это 5 р. за км, 500 р. суточные и возможно премию. На деле выходит следующее вас заставят перегонять совсем убитые камазы 6х6 у которых Подробнее>>